Главная Новости (архив) Контакты Занятия Инструкторы Документы Материалы Разное

Семинар со Свами Гаджанандом

в Черкассах

18/10/13 - 27/10/13

Программа семинара
программа примерная - возможны изменения

 


18/10/13 пятница

18:00

публичная лекция "Прана – наша жизненная энергия" (Городской дом культуры имени Ивана Кулика.

Св Гаджананд

19/10/13 суббота (центр «Благодар» – Мытница)

06:00 – 08:00

утреннее занятие (Шива-арати, асаны-пранояма)

Пракаш

10:00 – 12:00

Занятие «Йогическая наука дыхания, Прана и пранаяма» 2 часть

Св Гаджананд

14:30 – 15:30

Йога-нидра - "Ощущение праны"

Св Гаджананд

15:30 – 17:00

Вечернее занятие (асаны-пранояма)

Пракаш

19:00 –21:00

Занятие «Йогическая наука дыхания, Прана и пранаяма» 3 часть

Св Гаджананд

20/10/13 воскресенье (центр «Благодар» – Мытница)

06:00 – 08:00

утреннее занятие (Шива-арати, асаны-пранояма)

Виджая

10:00 – 12:00

Занятие «Йогическая наука дыхания, Прана и пранаяма» 4 часть

Св Гаджананд

14:30 – 15:30

Йога-нидра

 

15:30 –18:00

Занятие «Йогическая наука дыхания, Прана и пранаяма» 5 часть

Св Гаджананд

21/10/13 – понедельник (центр «Благодар» – Мытница)

06:00 – 08:00

утреннее занятие (Шива-арати, асаны-пранояма)

Прашатдеви

17:30 – 19:00

Вечернее занятие (асаны-пранояма)

Тарадеви

19:15 –21:00

Сатсанг "Карма и судьба"

Св Гаджананд

22/10/13 – вторник (центр «Благодар» – Мытница)

06:00 – 08:00

утреннее занятие (Шива-арати, асаны-пранояма)

Савитри

17:30 – 19:00

Вечернее занятие (асаны-пранояма)

Виджая

19:15 –21:00

Сатсанг "Дхарма – какая  цель моей жизни?"

Св Гаджананд

23/10/13 – среда (центр «Благодар» – Мытница)

06:00 – 08:00

утреннее занятие (Шива-арати, асаны-пранояма)

Джаядеви

17:30 – 19:00

Вечернее занятие (асаны-пранояма)

Тарадеви

19:15 –21:00

Сатсанг "Индуизм, Йога и Санатан Дхарма"

Св Гаджананд

24/10/13 – четверг (центр «Благодар» – Мытница)

06:00 – 08:00

утреннее занятие (Шива-арати, асаны-пранояма)

Кейлашпури

25/10/13 пятница (центр «Благодар» – Мытница)

06:00 – 08:00

утреннее занятие (Шива-арати, асаны-пранояма)

Мохини

10:00 – 12:00

Занятие «Отношения Гуру-ученик» 1 часть

Св Гаджананд

17:30 –19:00

Вечернее занятие (асаны-пранояма)

Прашатдеви

19:00 – 21:00

Занятие «Отношения Гуру-ученик» 2 часть

Св Гаджананд

26/10/13 суббота (центр «Благодар» – Мытница)

06:00 – 08:00

утреннее занятие (Шива-арати, асаны-пранояма)

Чандра

10:00 – 12:00

Занятие «Отношения Гуру-ученик» 3 часть

Св Гаджананд

14:30 – 15:30

Йога-нидра

 

15:30 – 17:30

Вечернее занятие (асаны-пранояма)

Махимадеви

19:00 – 21:00

Занятие «Отношения Гуру-ученик» 4 часть

Св Гаджананд

27/10/13 воскресенье (центр «Благодар» – Мытница)

06:00 – 08:00

утреннее занятие (Шива-арати, асаны-пранояма)

Хануманпури

10:00 – 12:00

Сатсанг «Вопросы-ответы»

Св Гаджананд

Закрытие семинара